Прием заказов и консультация по телефонам: 8 499 350-10-54
Перезвоните мне
09:00 до 21:00, прием заказов с сайта круглосуточно

Встраиваемая техника BOSCH Серии 8

7 августа 2019

Мы создали идеальное меню.

Все, что Вам нужно иметь под рукой – наш новый, интуитивно понятный переключатель Control Ring. Он сделает процесс приготовления легче, чем когда бы то ни было. Небольшим поворотом кольца из нержавеющей стали, Вы можете отрегулировать любую из настроек духового шкафа. Различные пункты меню отображаются на четком и понятном TFT- дисплее с сенсорным управлением. Таким образом, Вы получаете полный контроль над приготовлением блюд в любой момент времени – все получается легко и просто.

Шеф-повар среди духовых шкафов.

Каким бы сложным не казался рецепт, с духовыми шкафами Серии 8 готовить будет проще простого. Это стало возможным благодаря разработанной нами серии функций с сенсорным управлением. Ультрасовременные духовки отслеживают ход приготовления блюд и автоматически регулируют температуру и время. Теперь у Вас есть собственный шеф-повар – Ваш духовой шкаф.

Готовят на пару столь бережно, что даже витамины остаются на ужин.

Нет более здорового или вкусного способа готовить еду, чем в пароварке Серии 8. При бережном приготовлении на пару продукты сохраняют свои витамины и аромат, обладая при этом полноценным и естественным вкусом. Овощи сохраняются хрустящими, а птица и рыба остаются сочными и нежными. Вы можете готовить на пару даже без добавления масла или жира. Благодаря встроенному резервуару с водой, пароварка не нуждается в прямом подсоединении к сети водоснабжения, оставляя Вам широкие возможности выбора места ее размещения.

Некоторых гурманов нельзя заставлять ждать.

Иногда Вы можете просто не успеть подать еду на стол. Наши новые СВЧ-печи Серии 8 помогают ускорить процесс приготовления блюд и обеспечивают полный контроль над Вашим меню и распорядком дня. Разогреваете ли Вы детское питание, готовые блюда или замороженные продукты, Вы добиваетесь отличных результатов быстро, гигиенично и без ущерба для вкуса. Теперь не придется тратить время в ожидании, пока приготовится обед, и Вы сможете больше внимания уделять общению с близкими людьми.

Иногда наши лучшие идеи прячутся в шкафу.

Наши встраиваемые шкафы для подогревания посуды могут делать гораздо больше, чем просто поддерживать еду и тарелки теплыми. Они идеальны для медленного приготовления мяса, размораживания замороженных продуктов, растапливания шоколада, сушки фруктов и размораживания теста. А если на кухне понадобится дополнительное место для хранения, мы рекомендуем наши практичные, очень вместительные встраиваемые шкафы для кухонных принадлежностей. Они отлично подходят для хранения противней для выпекания и кухонной утвари, которая всегда должна быть под рукой.

Теперь любимое кафе открыто 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Эспрессо, капучино или латте макиято? Со встроенной кофемашиной Серии 8 Вы можете угостить себя и своих гостей любым напитком простым нажатием кнопки. Технология Bosch Barista гарантирует полноту аромата и превосходную пенку у кофе – совсем как в любимом кафе.

Комментарии
Пока нет комментариев
Прием заказов и консультация по телефонам: 8 499 350-10-54
Перезвоните мне
09:00 до 21:00, прием заказов с сайта круглосуточно